0

aplikacje

id #1969949 29.04.2021

Magazynier / Работник склада

Opis stanowiska pracy

Работа на складе для мужчин

Stryków, ok. Łodzi
- обслуживание погрузчика (при наличии UDT) - ставка 21 PLN/час brutto, 18.40 PLN/час netto для лиц моложе 26 лет, 16.65 PLN/час нетто для лиц старше 26 лет)
- комплектация товара, поддержанин порядка на территории склада - ставка 19 PLN/час brutto, для лиц моложе 26 лет - 16.65 PLN/час нетто, для лиц старше 26 лет - 14.36 PLN/час нетто)
Работа 5-6 дней в неделю, 2 смены: 6.00-14.00, 14.00-22.00.
Обязательно знание польского языка,наличие в/у катю В, желателен опыт работы на складе.
Жилье - 500 PLN/mies

Тел.
535 975 000 .
605 448 394
Viber / WhatsApp

  • Proszę, napisz wiadomość.
  • Maks. 3 MB. Formaty: pdf, rtf, doc, odt, xls, txt
  • Zalecane formaty: jpg, png, gif, bmp
  • lub Odwołanie
Gratulacje, Twoja aplikacja została wysłana! Powodzenia!

Podobne pozycje

Polska, Gdańsk 28.04.2021
Spedytor międzynarodowy 1 zł
Magazynier 1 zł
Polska, Gdańsk 30.04.2021
Pracownik magazynu 1 zł
Polska, Tychy 28.04.2021
Pracownik logistyki/ Operator wózka widłowego UDT 1 zł